vebim
  Home
Вход для пользователей |
контакт
Branches:
Vebim nv

Vebim NV
  Bozestraat 41
  8501 Heule
  Belgium

Tel: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: info@vebim.com

Robland Vebim Machinery Pvt Ltd,
  # 2/9, 1st Phase, 1st Main Road,
  Peenya Industrial Estate,
  Bangalore 560058, India.

Tel: +91 8951001239
E-mail: info@roblandvebim.com
E-mail: sales@roblandvebim.com

 
Contact:
Patrick Thiers

Patrick Thiers
  Director

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 81
E-mail: patrick.thiers@vebim.com
Justine Maertens

Justine Maertens
  Office Assistant

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: justine.maertens@vebim.com
Hans Vankeirsbilck

Hans Vankeirsbilck
  Sales Belgium

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 87
E-mail: hans.vankeirsbilck@vebim.com
tatjana

Tatjana Sack
  Sales Eastern Europe

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: tatjana@vebim.com
Wim Verschaeve

Wim Verschaeve
  Sales, Purchase & IT

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 85
E-mail: wim.verschaeve@vebim.com
Jan De Vlaminck

Jan De Vlaminck
  Technical Responsable

E-mail: jan.de.vlaminck@vebim.com
E-mail: service@vebim.com

 
Если у Вас, есть к нам вопросы или, у Вас есть оборудование, которое бы Вы бы хотели продать, воспользуйтесь пожалуйста, заполнением данной формы.

В случае заинтересованности конкретным оборудованием, просим Вас указать код или название данного.

Чтобы online получить полный доступ к нашему оборудованию aan te vragen,
пожалуйста регистрация в Интернете
пишите нам
  1. Обязательные для заполнения поля выделены required
  2. Completely Automated Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart  Reload

Share




подписка на новые поступления станковиз еженедельной рассылки

Local:

Vebim:


©2018 Vebim N.V. Bozestraat 41 · B-8501 HEULE (KORTRIJK) · Belgium · TEL: +32(0)56365180 · info@vebim.com · Privacy Policy