vebim
  Home
Login |
Contact
Branches:
Vebim nv

Vebim NV
  Bozestraat 41
  8501 Heule
  Belgium

Tel: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: info@vebim.com

Robland Vebim Machinery Pvt Ltd,
  # 2/9, 1st Phase, 1st Main Road,
  Peenya Industrial Estate,
  Bangalore 560058, India.

Tel: +91 8951001239
E-mail: info@roblandvebim.com
E-mail: sales@roblandvebim.com

 
Contact:
Patrick Thiers

Patrick Thiers
  Director

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 81
E-mail: patrick.thiers@vebim.com
Justine Maertens

Justine Maertens
  Office Assistant

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: justine.maertens@vebim.com
Hans Vankeirsbilck

Hans Vankeirsbilck
  Sales Belgium

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 87
E-mail: hans.vankeirsbilck@vebim.com
tatjana

Tatjana Sack
  Sales Eastern Europe

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: tatjana@vebim.com
Wim Verschaeve

Wim Verschaeve
  Sales, Purchase & IT

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 85
E-mail: wim.verschaeve@vebim.com
Jan De Vlaminck

Jan De Vlaminck
  Technical Responsable

E-mail: jan.de.vlaminck@vebim.com
E-mail: service@vebim.com

 
Avec le formulaire en dessous vous pouvez obtenir des renseignements supplementaires et offrir des machines d'occasion à vendre.

Si vous voulez information supplementaires d'un machine veuillez mentioner le code du machine.

Pour demander des offres online,
svp registre sur cette site
formulaire de contact
  1. Les champs obligatoires sont signalés par required
  2. Completely Automated Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart  Reload

Share




Toujours rester informé de nos machines, inscrivez-vous pour notre bulletin

Local:

Vebim:


©2018 Vebim N.V. Bozestraat 41 · B-8501 HEULE (KORTRIJK) · Belgium · TEL: +32(0)56365180 · info@vebim.com · Privacy Policy