vebim
  Home
Einloggen |
Kontakt
Branches:
Vebim nv

Vebim NV
  Bozestraat 41
  8501 Heule
  Belgium

Tel: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: info@vebim.com

Robland Vebim Machinery Pvt Ltd,
  # 2/9, 1st Phase, 1st Main Road,
  Peenya Industrial Estate,
  Bangalore 560058, India.

Tel: +91 8951001239
E-mail: info@roblandvebim.com
E-mail: sales@roblandvebim.com

 
Contact:
Patrick Thiers

Patrick Thiers
  Director

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 81
E-mail: patrick.thiers@vebim.com
Justine Maertens

Justine Maertens
  Office Assistant

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: justine.maertens@vebim.com
Hans Vankeirsbilck

Hans Vankeirsbilck
  Sales Belgium

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 87
E-mail: hans.vankeirsbilck@vebim.com
tatjana

Tatjana Sack
  Sales Eastern Europe

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 80
E-mail: tatjana@vebim.com
Wim Verschaeve

Wim Verschaeve
  Sales, Purchase & IT

Tel Direct: +32 (0)56 36 51 85
E-mail: wim.verschaeve@vebim.com
Jan De Vlaminck

Jan De Vlaminck
  Technical Responsable

E-mail: jan.de.vlaminck@vebim.com
E-mail: service@vebim.com

 
Mit diesem Formular sind sie in der Lage Information an zu fragen.
Ihre eigenen Maschinen konnen sie auch hier anbieten.

Wenn Sie weitere Informationen über eine Maschine wöllen, erwähnen Sie den Code bitte.

Um online Angebote an zu fragen,
bitte registrieren sie sich auf diese Website
Kontakt Formular Vebim
  1. Pflichtfelder sind gekennzeichnet mit required
  2. Completely Automated Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart  Reload

Share




Immer über unsere Maschinen informiert bleiben, Registrieren Sie auf Unsere Newsletter

Local:

Vebim:


©2018 Vebim N.V. Bozestraat 41 · B-8501 HEULE (KORTRIJK) · Belgium · TEL: +32(0)56365180 · info@vebim.com · Privacy Policy